В Киевском зоопарке отмечают 13-летие львиного семейства

В Киевском зоопарке живет четыре льва — Геркулес, Кристина, Вилия и Дарья. В этом году они отмечают 13-летие со дня своего рождения.

О том, что в их честь устроят квест, сообщает пресс-служба Киеврады. Львы выйдут на охоту за любимыми мясными вкусностями, которые спрячут по всему вольеру.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Празднования по случаю дня рождения львиного прайда пройдут три дня подряд. Все посетители смогут увидеть, как львы охотятся и общаются между собой.

Читайте также:

В Киевском зоопарке горилла Тони уничтожил подарок из Германии

Единственная в Украине горилла Тони получила подарок из Германии

28, 29 и 30 января киевляне и гости столицы смогут увидеть львиную охоту с 12:00 до 13:00. Для взрослых стоимость входного билета составляет 100 гривен, для детей — 50 гривен.

В киевском зоопарке отмечают 13-летие львиного семейства. Фото: Киевсовет

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что 26 января, в парке «Наталка» местные жители нашли мертвым одного лебедя-шипуна из стаи. Коммунальщики, которые взяли птиц под свою опеку, передали тело лебедя орнитологам из Киевского зоопарка для проведения экспертизы. После вскрытия специалисты смогли определить причину смерти пернатого.

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина,

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *