Не пропусти: в Киев приедет скрипачка Линдси Стирлинг

В рамках тура и презентации нового альбома «Artemis» в Киеве выступит мировая музыкальная сенсация — скрипачка Линдси Стирлинг. Концерт состоится в 2022 году.

Она считается успешной музыканткой, мировой знаменитостью и сенсацией американского шоу America’s Got Talent, которое в 2010 году открыло двери артистке в мир шоу-бизнеса.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Хотя Линдси так и не дошла до финала шоу, она получила феноменальную популярность на YouTube, за что и удостоилась премии YouTube Music Awards. Ее видео с кавером на песню Radioactive небезызвестных Imagine Dragons принесло ей награду «Отклик года» и собрало более 180 миллионов просмотров. В общей сложности видео скрипачки просмотрели более 3 миллиардов раз.

Яркие шоу Линдси Стирлинг отличаются особой динамикой и атмосферой. Ее виртуозность сравнивают с мастерством Ванессы Мэй, а хореографию — с движениями Джастина Тимберлейка. Сама артистка во время выступлений делает большой акцент на зрелищности, ведь по ее мнению это и делает музыку трехмерной. 

Харизматичная скрипачка поражает зрителей своей экспрессивностью, что напрочь разбивает стереотипы о консервативности музыкантов, которые играют на этом инструменте.

Шоу состоится в Дворце «Украина» 21 марта 2022 года. Билеты на концерт уже есть в продаже. Стоимость варьируется от 840 до 2400 гривен за билет.

Ранее Vgorode сообщал о том, когда пройдет фестиваль электронной музыки Brave! Factory. Отмечается, что он состоится в конце августа этого года. Продажа билетов на фестиваль уже стартовала.

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *