На столичных дорогах сегодня образовались серьезные пробки.
Традиционно одним из самых загруженных участков стал Северный мост. Его сейчас ремонтируют и поэтому движение там затруднено. На данный момент, автомобили там двигаются со скоростью 3-5 километров в час. Кроме этого, проехать трудно на бульваре Перова и Набережном шоссе.
На левом берегу пробки образовались возле станций метро: “Гидропарк”, “Лесная” и “Черниговская”. Также движение затруднено на Дарницком шоссе и улице Соборности. Помимо этого, автомобили стоят возле станций метро “Славутич”, “Позняки” и “Осокорки”.
В центре города сейчас сложно проехать только на бульваре Тараса Шевченко. А на проспекте Победы образовалась небольшая тянучка.
Кроме этого, пробки сейчас образовались и на Окружной по направлению к Вишневому и Крюковщине.
Ранее Vgorode уже писал о том, что в центре Киева сделали новую велодорожку. Она находится на улице Золотоворотской. Длина новой дорожки составляет 200 метров. И она соединяется с веломаршрутом на Ярославовом валу.
Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.
Sourse: kiev.vgorode.ua