КоронаКоин (CoronaCoin) — криптовалюта, растущая на смерти людей

КоронаКоин (CoronaCoin) — криптовалюта, растущая на смерти людей

КоронаКоин (CoronaCoin) — криптовалюта, растущая на смерти людей
КоронаКоин (CoronaCoin) — криптовалюта, растущая на смерти людей

КоронаКоин (CoronaCoin) — новая криптовалюта 2020 года, которая основана на короновирусе. Чем больше в мире будет наблюдаться смертей и болезней, тем выше у этой криптовалюты CoronaCoin будет курс.

Сегодня, на 2 марта 2020 года, курс КоронаКоин составляет 0,01277718 $.

КоронаКоин CoronaCoin (NCOV) описание

Разработчики криптовалюты создали новую монету, получившую название КоронаКоин CoronaCoin (NCOV). Цель состоит в том, чтобы помочь пользователям получить прибыль от числа людей, которые умирают из-за смертельной эпидемии коронавируса.

 Согласно веб-сайту монеты, в техническом документе пишется, что запас КоронаКоин прямо пропорционален смертности людей от смертельного вируса; цена валюты будет расти, при убивании вирусом больше людей.

 Коронавирус становится все более распространенным во всем мире, в пятницу шесть новых стран сообщили о случаях заболевания, и Всемирная организация здравоохранения выразила серьезную обеспокоенность по поводу эпидемии и назвала ее воздействие «очень высокой».

 Многие компании по всему миру пострадали из-за распространения смертельного вируса. Кроме того, три основных фондовых индекса США столкнутся с худшей неделей после финансового кризиса 2008 года.

Токены КоронаКоин CoronaCoin (NCOV) от создателя

Разработчики сделали общее предложение основано на населении мира — около 7 604 953 650 (более 7 миллиардов).

 Более того, создатель CoronaCoin установил токены, основанные на населении мира, и токены будут сжигаться каждые 48 часов в зависимости от числа людей, которые были заражены или умерли.

С быстрым ростом числа зараженных людей токены также быстро сгорают. «Некоторые люди предполагают, что большая часть поставок будет сожжена из-за распространения вируса, поэтому они вкладывают деньги», — сказал Reuters Санни Кемп, пользователь, назвавший себя одним из разработчиков .

По состоянию на вечер пятницы было сожжено в общей сложности 85 366 жетонов.

 Администратор группы Telegram для CoronaCoin Санни Кемп сказал:

 Мы разработали первый в мире блокчейн, который отслеживает распространение вируса, основываясь на его токене. Поставка токенов началась с 7,6 миллиардов долларов и расходуется каждые два дня, чтобы соответствовать официальной статистике ВОЗ. » 

 «Некоторые люди предполагают, что большая часть поставок будет сожжена из-за распространения вируса, поэтому они инвестируют», добавил Санни Кемп.

 Отвечая на вопрос о других разработчиках КоронаКоин, Кемп сказал, что команда базируется на семи разработчиках, но есть еще больше людей, с второстепенным участием. Он отказался обнародовать этих людей и сказал, что они в основном из Европы.

 Поскольку транзакции регистрируются через виртуальную книгу, Blockchain и CoronaCoin регистрируют распространение вируса, тогда как токены можно покупать и продавать на нескольких онлайн-биржах.

Пожертвование части прибыли

 Кемп, который является одним из разработчиков монеты, сказал, что около 20 процентов поставок будут ежемесячно жертвоваться Красному Кресту через популярный криптовалютный платежный процессор. 

Отзывы о КоронаКоин CoronaCoin

 С другой стороны, CoronaCoin подвергся критике со стороны пользователей Reddit, платформы социальных сетей.

Один из пользователей Reddit выразил свое мнение: «Честно говоря, это аморально».

«ДОЛЖНО быть особенное место в аду, только для этих инвесторов, разработчиков, пользователей, всех вовлеченных», прокомментировал другой

 На вопрос , можно ли считать токен болезненным, Кемп сказал: 

 «В настоящее время ВОЗ выпускает активные пандемические облигации. Чем это отличается?

Читай «Вечерний Киев новости» в Twitter и Facebook.

Источник: https://infbusiness.com/coronacoin-401/

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *