В Киеве на Золотых воротах откроется стендап-клуб «Подпольного стендапа»

На Золотых воротах в Киеве откроется стендап-клуб для выступлений комиков из сообщества «Подпольный стендап». Заведение Underground Standup Club расположится на нижнем этаже ресторана il Molino на улице Владимирской, 40/2. 

Откроется клуб в среду, 14 июля, но он уже работает в тестовом режиме. Ранее в этом помещении находился ирландский паб Golden Gate. Позже это заведение закрыли, а на его месте открыли ресторан итальянской кухни. Резиденты «Подпольного стендапа» ранее выступали в обоих этих заведениях, так что локация для них уже привычна, однако они решили сделать отдельный клуб, куда смогут приходить киевляне, чтобы послушать шутки и посмеяться.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Клуб размещен в подвальном помещении, где может поместиться до 50 человек, пишет The Village. Этаж адаптировали специально для комиков.

Здесь изменили планировку посадочных мест, установили сцену, повесили за ней темно-фиолетовые шторы и перекрасили стены в серый цвет. На стенах заведения можно будет увидеть портреты легендарных стендаперов: от Ленни Брюса и Джорджа Карлина до Сары Сильверман и Бо Бернема. 

Фото: The Village

Фото: The Village

Работать стендап-клуб будете ежедневно, однако программа каждую неделю будет отличаться. По понедельникам здесь будут устраивать «открытый микрофон», где сможет выступить любой желающий. По вторникам гости могут послушать и поучаствовать в «открытом микрофоне» на английском языке, а комики смогут проверить свой материал.

По средам планируют проводить разговорное шоу «Такие новости», по четвергам — «разгоны» и выступления в формате сторителинга, а по пятницам — импровизации от Improv Show. Резиденты будут устраивать шоу по субботам, а по воскресеньям — давать сольные концерты.

Кроме стендап-шоу, в Киеве есть много мест и мероприятий, где можно развлечься и отдохнуть после работы. Самые яркие и интересные ивенты Vgorode собрал в подборку.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *