В Blockbuster Mall появился фудмаркет STARS нового формата

В начале сентября ТРЦ Blockbuster Mall объявил об открытии фудмаркета STARS, который соединяет в себе гастрономические изыскания со всего мира и концертную площадку для различных ивентов.

В новом фудмаркете можно заметить приятное оформление в одном стиле, без кричащих различных вывесок. Каждое заведение имеет минималистичный визуальный концепт с белыми вывесками и боковыми экранами, на которых посетителям демонстрируются брендированные лого. Так что найти полюбившееся кафе можно даже не помня его точное название.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В ТРЦ заявляют, что фудмаркет STARS является первым в своем роде, ведь это не просто фудкорт, а полноценное социальное пространство с концертной площадкой и ресторанами, в которых посетителям предложат различные направления кухонь со всего мира.

В частности, там будет 28 различных кулинарных направлений, передает Retailers.

Все заведения оформлены в едином стиле. Фото: retailers

Экраны с брендированными логотипами заведений. Фото: retailers

Локация открылась 5 сентября и сейчас уже ожидает посетителей на втором этаже ТРЦ. В частности, посетителям STARS доступны такие заведения, как «Рыба мечт», «Боже, Нина!», Botaniq, Balagan, Jam shoot и многие другие.

Рыба мечт. Фото: retailers

Botaniq и Balagan. Фото: retailers

Jam Shoot. Фото: retailers

Meat not fish. Фото: retailers

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в украинских торговых центрах собираются установить специальные камеры наблюдения, которые будут следить за соблюдением карантинных ограничений.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *