Послушаешь вживую: органный зал в Киеве возобновляет концерты

Национальный дом органной и камерной музыки возобновляет концерты и уже опубликовал список мероприятий на ближайшую неделю.

Поучаствовать в культурной жизни столицы, можно уже с 25 января. На сайте дома органной и камерной музыки доступно расписание концертов, а также есть возможность приобрести билеты онлайн.

Афиша этой недели

  • В понедельник состоится концерт «Шедевры органной музыки».
  • Во вторник можно насладиться программой «Танго последней надежды».
  • В среду пройдет концерт, посвященный дню рождения известного композитора Вофганга Амадея Моцарта, — «С днем рождения, Моцарт!».
  • Четверг будет посвящен известному произведению Антонио Вивальди «Времена года».
  • В пятницу состоится концерт органных произведений Иоганна Себастьяна Баха.
  • В субботу же можно посетить праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня рождения аргентинского композитора Астора Пьяцоллы.

Все мероприятия начинаются в 19:30, билеты можно приобрести в кассе Национального дома органной и камерной музыки Украины, по адресу Большая Васильковская, 77.

Напоминаем, что с 25 января в Украине завершен локдаун и страна возвращается к адаптивному карантину. С понедельника снова будут действовать правила, которые действовали в декабре прошлого года. Украинцам советуют и дальше соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *