Победители «Евровидения-2021» Maneskin выступят в Киеве

В 2022 году итальянская рок-группа Maneskin в рамках европейского турне приедет с концертом в Киев.

В рамках европейского турне пройдет 16 концертов, в том числе и в украинской столице. Тур стартует в феврале 2022 года в Лондоне.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Билеты на киевский концерт можно купить с 30 сентября, об этом рок-группа сообщила в своем Instagram. Украина в списке стоит на 12-м месте. Концерт в Киеве состоится 7 марта 2022 года в Stereoplaza.

Maneskin — итальянская инди-рок группа, в составе которой числятся Дамиано Давид, Виктория Де Анжелис, Томас Раджи и Итан Торкио. Музыканты обрели огромную популярность после победы на конкурсе «Евровидение-2021», где они выступали с песней Zitti E Buoni.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что во вторник, 24 августа, на концерт итальянского певца Андреа Бочелли, который состоялся рядом с Мариинским дворцом, не пустили сотни обычных горожан. Ивент изначально анонсировали с отметкой, что для посещения нужно заплатить благотворительный взнос, но многие этого не увидели.

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *