На ВДНГ проведут последнюю барахолку «Кураж»

В выходные, 16 и 17 октября, на ВДНГ пройдет последние мероприятие «Кураж маркета», после чего он пойдет на бессрочные каникулы.

Об этом сообщила основательница проекта Алена Гудкова. Основательница утверждает, что это не конец проекта. Трехлетний контракт с ВДНГ заканчивается и продлить его не смогут.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Для всей команды было тяжело принять решение о бессрочных каникулах, но переезжать куда-то без тщательного обсуждения организаторы не захотели.

По словам Гудковой, такой незапланированный перерыв даст возможность переосмыслить событие, его ценность, наполнение, а также поможет улучшить ивент и вернуться с новыми силами.

Напомним, что «Кураж маркет» — это благотворительная барахолка, которая часто проходила на территории «Экспоцентра». Главная ее особенность заключается в то, что тема мероприятий каждый раз бывала разная, с музыкальной программой, мастер-классами, лекциями и преферансами.

В 2014 году состоялся первый «Кураж», тогда еще под названием «Кураж базар» на арт-заводе «Платформа». А с 2018 году событие проводили в 19-м павильоне ВДНГ.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в американской ежедневной газете The New York Times вышла статья, в которой Киев назвали «столицей коронавирусных вечеринок». Вывод, что в Киеве активно проводится множество вечеринок, несмотря на карантинные ограничения, сделала журналистка и писательница Роза Листер после посещения нашего города.

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *