На Лесной в Киеве появится еще одна локация с новогодними развлечениями

В Киеве скоро появится еще один новогодний городок под названием «Хэппи город». Его обустроят на территории маркет-молла «Дарынок». 

Об открытии новогодней локации написали на странице маркет-молла. Организаторы готовят для посетителей огромный каток площадью 1,5 тысячи квадратных метров, много праздничных локаций с елками для красивых фотографий и фудкорты с горячими напитками и едой. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

Ежедневно на территории «Хэппи города» для посетителей будет работать резиденция Деда Мороза, в которой расположится почта. Здесь каждый желающий сможет написать ему письмо и отправить свои желания. Почта будет работать с 12:00 до 19:00 до 31 декабря.

На выходных на катке мировые фигуристы будут показывать ледяное шоу. Выступят также и цирковые артисты, акробаты и жонглеры. А еще можно будет потанцевать под музыку, которую на высоте будут включать «воздушные» диджеи.   

Праздничная локация на «Дарынке» откроется уже завтра, 11 декабря, и будет работать до 9 января. Входной билет стоит 120 гривен в будни и 150 гривен — в выходные и праздничные дни. Можно также купить семейный билет. В будни он стоит 240 гривен, в выходные и праздничные дни — 300 гривен.

Напомним, недавно Vgorode писал, что на Софийской площади уже установили главную елку страны. Вскоре ее начнут украшать множеством шариков, а на верхушке в этом году не шляпа, а земной шар.

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *