Лучшие премьеры фильмов: что посмотреть в кино с 5 по 12 марта

Рейтинг кинопремьер этой недели: что смотреть в кинотеатрах с 5 по 12 марта

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Фестиваль «ШОК-Shorts»

Рейтинг IMDB: 9/10

Короткометражные ужасы. Великобритания, Германия, Италия, Испания, Латвия, 2020 

В кинотеатры возвращается наиболее провокационный фестиваль этой зимы «ШОК-Shorts». Тебя сложно шокировать, напугать или заставить покраснеть? Эротика, ужасы, безумие и полная вседозволенность снова на больших экранах! Из новой программы окончательно вычеркнут всю скромность и цифру «16+». Фильмы только для взрослых, бесстрашных и раскованных. 

Свидание в Вегасе 

Рейтинг IMDB: 7.8/10 

Комедия. Украина, 2020 г.

Режиссер: Сергей Вейн

В ролях: Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевский, Оля Полякова

Артем будто создан для работы в рекламном агентстве. Он харизматичен, красив, умеет уговаривать людей. Особенно хорошо у него получается общаться с девушками. Артем умеет найти подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям. Конечно же, такой талант ценят на работе. Его босс решила дать ему задание — подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолета, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный агент и тоже летит провести презентацию тому же клиенту. Артем себя не выдал, но решил во что бы то ни стало помешать сопернице. Из-за этого их обоих высадили с самолета в Лос-Анджелесе, и теперь им обоим нужно каким-то образом добраться до Вегаса на машине. Путешествие у них будет веселое.

Вперед

Рейтинг IMDB: 7.4/10 

Анимация. США, 2020

Режиссер: Дэн Скэнлон

В ролях: Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус

Эх, были же когда-то времена. Магия, летающие единороги, всякие другие мифические существа. Но эволюция и новые технологии заставили отказаться от магии. Сейчас не сыщешь кого-то, кто может колдовать. Вот и два брата-эльфа Иэн и Барли не застали те прекрасные времена, хоть и слышали об этом. Их отец уже давно умер, но на шестнадцатилетие он оставил ребятам магический посох. С помощью этого артефакта они могут делать многое, нужно только научиться. И первое их желание — вернуть папу к жизни. К сожалению, у Иэна нет опыта в магической сфере, и поэтому он создал только нижнюю половину папы. Чтобы закончить ритуал и не дать ногам исчезнуть, братья должны отправиться в далекие земли, ведь там их ждет настоящая магия.

Эмма

Рейтинг IMDB: 6.9/10

Драма. Великобритания, 2020 г.

Режиссер: Отем де Уайлд

В ролях: Аня Тейлор-Джой, Джонни Флинн, Билл Найи

Эмма Вудхаус — богатая, очень красивая, невероятно уверенная в себе молодая женщина, собственница особняка Хартфилд в городке Хайбери. Ее влияние на других людей помогает буквально вершить их судьбы — Эмма сразу поняла, что у нее талант подыскивать удачных женихов для своих знакомых. Даже в самых безнадежных вариантах она находит хорошие партии. Так девушка отговорила подругу выходить замуж за фермера, который по уши в нее влюблен, ради возможной свадьбы с мистером Элтоном. Только вот того не интересует навязанная невеста, ему нужна Эмма. 

Одной волшебной ночью 

Рейтинг IMDB: 6.3/10

Комедия. Франция, Бельгия, Люксембург, 2019 г.

Режиссер: Кристоф Оноре

В ролях: Кьяра Мастроянни, Венсан Лакост, Бенжамин Биолэй

Мария и Ришар уже давно в браке. Только вот у них совершенно разное понимание семейной жизни — для женщины вполне нормально проводить ночи с другими, а вот мужчина своей жене ни разу не изменял. Ну разве Мария может что-то сделать с тем, что ей нужно мужское внимание? Ришар не может этого терпеть вечно, супруги поссорились. Мария решила провести эту ночь в гостинице напротив дома. Через окно она могла наблюдать за своим мужем. В эту ночь Мария имеет возможность переосмыслить свою жизнь, и помогут ей в этом незваные, но очень полезные гости.

#яещездесь 

Рейтинг IMDB: 6.1/10

Комедия. Франция, Бельгия, 2020 г.

Режиссер: Эрик Лартиго

В ролях: Ален Шаба, Пэ Ду-на, Бланш Гарден

Стефан — французский шеф-повар, который работает в собственном элитном ресторане. Все, чего не хватает в его жизни — это той, с кем можно было бы разделить эту самую жизнь на двоих. Прекрасный дом, заботливый сын, друзья, успешный бизнес — все есть, а любви нет. А пришла она, как сейчас принято, из соцсетей. В одной из них Стефан познакомился с очаровательной корейской девушкой Су. И вот в один день его осенила мысль — он хочет полететь в Сеул посмотреть, как цветут сакуры. По прибытии в аэропорт Су его не встретила, но Стефан не собирался так просто сдаваться. Он расскажет каждому встречному о своей любви к девушке и сделает все возможное, чтобы ее найти. 

Горячие мамочки  

Рейтинг IMDB: 4.5/10

Франция, Бельгия, 2018 г.

Режиссер: Аксель Лаффон

В ролях: Мари-Жозе Кроз, Виржини Ледуайен, Аксель Лаффон

Когда тебе стукнуло сорок лет — жизнь только начинается. Особенно если ты одинокая, никому не нужная женщина. Ну ладно, у тебя есть несколько таких же подруг с общими проблемами. И тут вы втроем решаете поехать в отпуск, чтобы немного развеяться, отдохнуть, закрутить какой-то роман. Соня, Сесиль и Элиз решили, что будут отрываться на полную катушку на курорте. Будут делать то, что никогда бы не сделали, пробовать что-то новое. Они даже познакомились с несколькими парнями, которые в сыновья им годятся. Казалось бы, это просто курортный роман, ведь разница в возрасте слишком большая. А может, это не просто так? Кажется, это то, что нужно для сорокалетних женщин.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *