Куда пойти в Киеве с ребенком на выходных 1-2 февраля 2020

6 способов занять ребенка на выходных

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

События для детей для 1-2 февраля:

Playmobil

Анимация. США, Великобритания, Франция, Канада, Германия, Китай, 2019 г.

Марла вместе со своим младшим братом Чарли как обычно гуляли по улицам родного города. Вроде бы ничего не предвещало необычных событий в их жизнях, но кое-что все-таки случилось. Дети прикоснулись к какой-то игрушке, что перенесло их в невероятный мир PLAYMOBIL. Чарли стал воином, которым всегда мечтал быть, а Марла обычной женщиной. Она должна найти своего брата, чтобы они оба могли вернуться домой. Парня похитили, и где же его искать в этом незнакомом мире простой девушке? Для этого ей точно надо будет помощь местных жителей: водителя передвижной закусочной Дела, секретного агента Рекса Дэшера, милого робота-неудачника и других. Вместе с этими ребятами Марла сделает все возможное, чтобы спасти младшего брата. Приключений будет очень много!

Мастер-класс «Slime time» Флаффи или кранч

Если ваш ребенок мечтает про слайм присоединяйтесь к мастер-классу для детей от 7 лет, где нас ждет изготовления своего уникального слайма, который ребенок сможет забрать с собой. 

Когда: 1 февраля, 14:00

Где: JOOLS

Адрес: Голосеевский пр-т, 94/1

Сколько стоит: 250 гривен

Открытые конные мастер-классы

На амфитеатре Детинца пройдут конно-трюковые выступления с участием лошадей редких древних пород. Эти прекрасные создания исполнят главные роли в театрализованных постановках, конечно в тесном тандеме с опытными каскадерами — актерами конно-трюкового театра Древнего Киева. А после выступлений все гости смогут подойти к лошадям, погладить их, устроить яркую фотосессию и даже проехать на них верхом или в экипаже.

Когда: 1 — 2 февраля, 13:30

Где: Парк Киевская Русь

Адрес: Киевская обл. с. Копачов ул. Ленина, 17-а

Сколько стоит: 80 — 190 гривен

Мастер-класс «3D печать»

Предлагаем прикоснуться ребятам к технологии, которая изменила мир — 3D-печать. Каждый сможет напечатать себе что угодно: от любимого героя к ракете. Воркшоп для детей от 7 до 14 лет!

Когда: 1 февраля, 15:00

Где: Fablab Fabricator

Адрес: улица Дорогожицкая, 3

Сколько стоит: 200 гривен

Спектакль «Маленькая Баба Яга» 

Она маленькая, забавная, иногда капризная, непоседливая, но вместе с этим она — Баба-Яга. Однако еще совсем маленькая. Она учится быть … доброй. Ее колдовство — это искренняя помощь тем, кто в ней нуждается.

Однако в мире чар это незаконно. Если ты Баба-Яга, ты должна быть злой и сердитой, должна делать злые дела. И за этим тщательно следит коварная ведьма — тетя Румпумпель. Она постоянно натравливает на маленькую Бабу-Ягу всех ведьм горы Блогсберг и самую Ведьму.

Когда: 2 февраля, 13:00

Где: Академический театр кукол

Адрес: ул. Миропольская, 1

Сколько стоит: 80 гривен

Спектакль «Снег отправляется в город»

Эта постановка — одновременно и сказка, и правда. Как так? Да все просто: правда потому, что и деревья, и звери, и птицы, и снег, — все вокруг действительно умеет говорить. Это же каждому понятно! В чем же тогда сказка, спросите вы? А в том, что услышать их речь можно только лишь в сказке. И только ночью. И для этого придется очень-очень внимательно прислушаться.

Где: Новый украинский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24 ж

Когда: 2 февраля, 12:00

Сколько стоит: 150 гривен

Экскурсия «Житье-бытье киевских животных»

Насколько ценными были коты в Киевской Руси? А собаки? Какую историю можно было бы увидеть на стене Золотых ворот? Как заработать себе на жизнь, или лучше находиться поближе к кухне! Некоторые хвостатые хитрецы так и делали. Лошади, жили и работали в Киеве. Лошадей давно уже нет, но мы попробуем отыскать их «следы» Бездомные и животные из зоопарка. Что лучше? Жить на свободе, или быть сытым? Как животные в оккупацию выживали. Собаки, голуби, кошки. Несладко пришлось не только людям. Все это и многое другое расскажут нам киевские животные.

Когда: 2 февраля, 13:00

Где: Проект «Интересный Киев»

Адрес: ул. Ильинская, 12

Сколько стоит: 150 гривен

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *