Каток, елка и одуванчики: возле арки Дружбы народов появилась праздничная локация

Возле арки Дружбы народов появилась еще одна праздничная локация. В частности тут работает фудкорт, есть елочная ярмарка, ледовой каток, елка и фотозоны.

Наиболее примечательной частью локации по праву считается огромная новогодняя елка, установленная посреди ледового катка. Как сообщает «Вечерний Киев», каток работает по будням с 12:22:00 и по выходным с 10:00 до 22:00. Вход на каток обойдется посетителям в 180 гривен.

Одуванчики на мосту. Фото: Вечерний Киев

Рядом с катком появился и фудкорт. Там можно согреться чаем или глинтвейном и наесться всевозможными сладостями. В частности, в меню есть и порция какао, присыпанного зефирками. Обойдется такой горячий напиток примерно в 50 гривен. Отметим, что посетители без защитных масок на фудкорте не обслуживаются.

Вкусности на фудкорте. Фото: Вечерний Киев

Возле стеклянного моста появилась елочная ярмарка. А сам мост украсили светящиеся туннели из белых огоньков и инсталляция, напоминающая одуванчики. Последние тут же стали популярной фотозоной.

Туннель на мосту. Фото: Вечерний Киев

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что фонтан в Мариинском парке с помощью гирлянд и прочей иллюминации превратили в новогоднюю елку. Локация получилась хоть и не большая, но очень атмосферная и романтичная.

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *