Какие бассейны под открытым небом сейчас работают в Киеве

В Киеве уже очень тепло, погода по-настоящему летняя, поэтому многие жители города ищут места, где можно отдохнуть, позагорать и покупаться. Пока что это можно сделать только в бассейнах, которые уже открываются для посетителей. 

Напомним, ранее Vgorode писал, что до окончания военного положения в Украине киевлянам ради безопасности рекомендуют не посещать городские пляжи. Несмотря на это, коммунальные службы будут дальше обслуживать все прибережные локации города, в частности будут убирать пляжи и делать лабораторные исследования поверхностных водоемов и питьевой воды.

Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Однако отдых возле бассейна никто не запрещал. Издание «БЖ» написало, какие заведения с бассейнами под открытым небом уже работают в Киеве.

Пирс 39

Этот городской пляж с бассейнами и баром находится на ВДНГ. Вода в бассейнах прогрелась до +25 градусов. В этом заведении есть два пляжа — взрослый (25 метров) и детский с аквагоркой (13 метров). Здесь можно отдыхать на шезлонгах или арендовать шатер.

Где: проспект Академика Глушкова, 1.
Часы работы: будни 07:00 – 21:00, выходные 09:00 – 21:00.
Цены: в понедельник-пятницу — 100 гривен/час за взрослого и 50 гривен/час за ребенка до 120 см. Выходные и праздники — 150 гривен/час за взрослого и 75 гривен/час за ребенка. Аренда шатра стоит 600 гривен на целый день.

В Киеве работает несколько бассейнов под открытым небом: адреса. Фото: facebook.com/pirs39

Пляж «Парасоля»

Сегодня, 4 июня, на Отрадном открылся пляж «Парасоля». На его территории есть маленький бассейн под открытым небом (6 на 3 метра). Также здесь можно арендовать шезлонги, зонтики, шатер для отдыха. В комплексе работает кафе.

Где: улица Бакунина, 1.
Часы работы: каждый день с 09:00 до 19:00.
Цены: взрослый – 100 гривен/час, дети до 14 лет – 80 гривен/час. Целый день пребывания на территории комплекса стоит для взрослого 400 гривен, а для детей – 350 гривен. Детали можно узнать по телефону  098-561-47-49.

В Киеве работает несколько бассейнов под открытым небом: адреса. Фото: facebook.com/parasolyabeach

Sandali 

Этот комплекс находится на Трухановом острове. Здесь уже работает бассейн. Также здесь можно арендовать беседку и устроить пикник. Пляжный бар и ресторан пока не работает, но его обещают запустить в скором времени. Также на территории есть детская площадка и батут.

Где: Труханов остров, Парковая дорога, 3.
Часы работы: каждый день с 10:00 до 23:00.
Цены: аренда беседки – 200 гривен за человека человек. Бронировать беседку можно по телефону 097-631- 00-00.

В Киеве работает несколько бассейнов под открытым небом: адреса. Фото: facebook.com/SandaliBeach

Читайте также:

В Киеве сегодня заработали детские санатории

Подборка фильмов про лето

Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина,

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *