Самые странные коммунальные проблемы: о чем просили службу 1551

В конце февраля Контактный центр Киева опубликовал список из четырех самых необычных обращений, которые были получены от жителей столицы. Оказалось, что киевлян беспокоят весьма необычные «проблемы».

Как оказалось, жители столицы обращались в службу 1551 не только из-за протекающих труб или оборванных проводов электросетей. Однако пресс-служба Контактного центра Киева заверяет на официальном Facebook-аккаунте, что даже самые необычные обращения были приняты и взяты в работу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Наиболее примечательны оказались такие просьбы:

  • «Просьба на придомовой территории высадить цветы к 8 марта».
  • «Можно мои звонки будут приниматься вне? У меня рабочий день «.
  • «Лифт в нашем доме слишком громкий. Замените на более тихий «.
  • «Просьба, чтобы дворники не пели слишком громко, убирая снег».
  • Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что начиная с июня в Киеве заработало приложение для смартфонов, с помощью которого можно в несколько кликов пожаловаться на бытовые проблемы столицы. Также недавно жители столицы с юмор отнеслись к тому, как работники подземки борятся с протекающими крышами. Их «технологию» сравнили со сбором березового сока.

    Присоединяйтесь к группе своего района на Facebook:

    Березняки, Борщаговка, Виноградарь, Воскресенка, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Куреневка и Приорка, Лесной массив, Лукьяновка, Минский массив, Нивки, Оболонь, Отрадный , Подол, Позняки, ПОХ, Русановка, Соломенка, Троещина, Теремки, Татарка, Шулявка.

    Sourse: kiev.vgorode.ua

    No votes yet.
    Please wait...

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *