Во время учебного процесса в Васильковской гимназии №1 мальчика столкнули с высоты. Инцидент произошел еще в ноябре 2023, однако виновники до сих пор не понесли ответственность. Полиция Киевской области отреагировала на произошедшее.
Как сообщают в полиции Киевской области, установлены обстоятельства инцидента, произошедшего 15 ноября в прошлом году возле школы №1.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
В Обуховское управление полиции поступило сообщение матери. Ее сына столкнули с высоты, и видео инцидента появилось в соцсетях. Правоохранители опросили всех участников происшествия и выяснили, что за пределами школьного заведения во время игры со сверстниками один из них толкнул мальчика, что привело к падению с парапета.
Один ребенок получил значительные телесные повреждения, другой также пострадал. Правоохранители провели судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить степень тяжести телесных повреждений.
Мальчик чувствует себя хорошо, его жизни ничего не угрожает. Продолжается расследование.
Напомним, в Васильковской гимназии №1 ребенок упал с высоты и получил серьезные травмы. На видео с камеры наблюдения видно, что мальчика толкнул одноклассник.
Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:
«Підсумки дня. Новини України та світу» — о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев — все, что касается нашего города.
«Диван зачекає» — куди ходити у Києві, та як розважатися.
«Сова» — кращі добірки кіно, серіалів, та музики.
Sourse: kiev.vgorode.ua