Юный житель Бучи Киевской области решил прокатиться на крыше электропоезда. В результате его тело обгорело на 90%. Жизнь мальчика под вопросом.
13-летний парень Никита решил развлечься — залезть на крышу электрички. Его ударило током, он получил повреждения тела, практически несовместимые с жизнью, пишет начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Никита получил более 90% тяжелых ожогов тела. Чтобы мальчик не умер, скорую помощь сопровождала полиция, чтобы как можно быстрее доехать в Ожоговый центр Киева. Он в тяжелом состоянии, врачи борются за жизнь ребенка.
Главный полицейский Киевщины обратился к молодежи с просьбой не совать пальцы в розетку и думать головой. А родителям он посоветовал больше интересоваться, как развлекаются их дети.
Фото: t.me/andrii_nebytov
Напомним, в 2017 году на перегоне между станциями метро «Дарница и «Левобережная» получил смертельные ранения зацепер. Молодой человек пытался проехаться между станциями на вагоне метро.
Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:
«Підсумки дня. Новини України та світу» — о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев — все, что касается нашего города.
«Диван зачекає» — куди ходити у Києві, та як розважатися.
«Сова» — кращі добірки кіно, серіалів, та музики.
Sourse: kiev.vgorode.ua