Какой сегодня праздник — 27 декабря 2019

Отметь День апостола и евангелиста Иоанна с Николаем: какой сегодня праздник, курс валют и биткоина, погода, цены на бензин

Доброе утро, киевляне! Vgorode собрал актуальную информацию о погоде, курсе валют, ценах на бензин и праздниках. 

На календаре 27 декабря, а значит:

Праздники

27 декабря — День апостола и евангелиста Иоанна. Апостол Иоанн  — автор одного из Евангелий Иисуса Христа и Откровения. Он был призван Иисусом Христом в число Своих учеников на Генисаретском озере. После своего призвания святой Иоанн не расставался со Спасителем и был одним из трех учеников, которых Господь особенно приблизил к Себе. На Кресте Иисус поручил Иоанну заботиться о Деве Марии. День этого Евангелиста, также как и трех других авторов Евангелий, отмечается в православных и лютеранских, а также в некоторых протестантских Церквях.

Именины

Иларион, Николай.

Погода

В Киеве сегодня обещают осадки с мокрым снегом. Температура воздуха днем составит от +1 до +3 градусов, а ночью от +1 до +3 градусов.

Цены на бензин

Средняя цена на А-95 на киевских АЗС — 27,45 грн, А-92 — 26,45 грн. Дизтопливо: 26,38 грн. Газ: 12,39 грн.

Курс валют

Курс доллара от НБУ — 23,29 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара — 23,11 грн, продажи — 23,53 грн. Курс евро от НБУ — 25,81 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро — 25,49 грн, продажи — 26,07 грн.

Биткоин

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *