Какие квартиры в Киеве можно снять для празднования Нового года 2019-2020

Дорогой «совок», люкс на Троещине и плесень в ванной: какие квартиры сдают в Киеве на новогоднюю ночь

Многие киевляне сейчас задаются вопросом, где отметить Новый год, чтобы не убирать «последствия» вечеринки в собственном жилище. Решается эта проблема просто — снимают квартиру или дом на сутки или несколько дней. Правда, иногда арендаторы завышают свои амбиции.

Vgorode поискал, что сегодня предлагают арендовать. И результаты нас, мягко говоря, не порадовали.

Люксовый бардак на Троещине

В этой квартире могут разместиться сразу шесть человек, обстановка не кажется советской. Но больше, чем бардак на фотографиях, нас привлекла цена. За новогоднюю ночь здесь просят несколько десятков тысяч гривен. Вдумайтесь в это — двухкомнатная квартира в доме на окраине города с обычной обстановкой стоит как несколько месячных зарплат многих киевлян. Амбиции некоторых арендодателей иногда поражают.

Где: улица Николая Закревского

Сколько стоит: 35 000 гривен

Лофт в центре

В самом сердце столицы, через дорогу от БЦ Arena City сдаются апартаменты в стиле лофт. Бетонные потолки, кирпичные стены, торчащие везде трубы и атмосфера беспорядочного дизайна вам гарантированы. Цена в 35 000 гривен должна бы оправдываться локацией, но не оправдывается. Потому что есть множество интересных вариантов в этой местности за меньшие деньги.

Где: возле БЦ Arena City

Сколько стоит: 35 000 гривен

«Лотерея» на Лесном

Эту квартиру предлагают снять на одну ночь за 1 000 гривен. И все бы ничего, если бы не очень скромные фотографии двух кроватей, красных штор, ковра и телевизора крупным планом. Кухня и ванная есть, но гостям придется гадать, в каком они состоянии.

Где: улица Волкова, 8

Сколько стоит: 1 000 гривен

 

«Совок» на Лукьяновке

Квартира находится в пешей доступности до станции метро «Лукьяновская». И, пожалуй, на этом ее плюсы заканчиваются. В новогоднюю ночь за нее придется отдать 1200 гривен. Вроде, немного, но было бы за что. По фотографиям становится понятно, что в квартире все еще «царит совок», и единственная комната, в которой хочется задержаться подольше, — это ванная. 

Где: улица Дегтяревская, 26

Сколько стоит: 1 200 гривен

Без ремонта на Оболони

В этой квартире не только не хочется праздновать Новый год. В нее даже страшно заходить. Ремонт здесь, видимо, не делали от слова совсем, и из нового можно найти только унитаз. Пожалуй, в этих «апартаментах» хочется просто сесть, смотреть в стену и заниматься самобичеванием. А отсутствие нормальной мебели сделает этот «праздник жизни» еще более унылым.

Где: улица Богатырская, 14

Сколько стоит: 2 000 гривен

Бюджетно возле «Минской»

Этот вариант по цене очень даже достойный. Но состояние квартиры ужасает. Мы не противники «совка». Бывают ухоженные и чистые комнаты, оформленные в этом стиле. Но эта квартира, как видно по фото, точно не из таких. Плесень и потеки в ванной уж точно подтвердят наши слова. И есть еще одно «но» — арендодатель пишет, что сдается только комната на троих.

Где: улица Тимошенко, 14а

Сколько стоит: 330 гривен

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *