Наталья Могилевская – моноспектакль «Я дома» — Театры Киев Vgorode.ua

ул. Сечевых Стрельцов, 1-5

Театр «Личности»

10 февраля 2025, 19:00

200 – 800 грн. Наталья Могилевская – моноспектакль «Я дома» - фото

Приглашаем на одну из самых эмоциональных и трогательных программ Наталии Могилевской – моноспектакль «Я дома». Это шоу, уже несколько месяцев представленное на сценах Украины, сочетает в себе стихи, песни и глубокие размышления о реалиях нашего времени.

О спектакле

«Я дома» – это рефлексия на войну, место, где каждый зритель сможет отпустить свои эмоции, освободиться от боли и обрести веру в лучшее. Наталья Могилевская читает стихи Юрия Рыбчинского, исполняет песни и делится историями, которые затрагивают глубочайшие струны души.

Особенности программы

  • Песня, посвященная погибшему дяде певицы из Мариуполя
  • Глубокие эмоции, собранные в текстах и музыкальных композициях
  • Стихи и воспоминания, помогающие пережить сложные времена

Как родился проект «Я дома»

Наталья Могилевская создала этот спектакль как ответ на события войны. С первых дней вторжения она занималась волонтерской деятельностью, помогая раненым, поддерживая пострадавших от войны. Однако накопившиеся за это время эмоции нуждались в выходе, и творчество стало тем способом, который помог артистке справиться с этим бременем.

«Я дома» – это не только песни, но и исповедь, которая касается каждого сердца. Наталья Могилевская стремится через творчество делиться надеждой, поддержкой и верой в победу.

Детали события

  • Формат: моноспектакль
  • Язык: украинский

Не упустите возможность увидеть этот уникальный проект, объединяющий людей в сложные времена. «Я дома» – это не только о боли, но и о свете, который обязательно победит.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *