ул. Грушевского, 30/1
Центральный Дом офицеров
13 февраля 2026, 18:00
(044) 253-80-72
350 – 1500 грн.
ЗВЕЗДНЫЕ СТРАСТИ – заурядная и очень забавная комедия
“Действо разворачивается не на подмостках, а в сердце зрителя”
Театральная сенсация сезона – представление в представлении, об артистах, которыми мы восхищаемся и которых обожаем. О быте, остроумии и чувствах.
По мотивам произведения замечательного Майкла Фрейна “Шум за кулисами”.
«Шум за кулисами» – наиболее известная комедия английского автора Майкла Фрейна, пользующаяся огромной популярностью как на европейских сценах, так и на Бродвее в настоящее время.
Коллектив актеров из Лондона репетирует пьесу, дабы вскоре отправиться в турне по небольшим провинциальным городам. Каждый из них приложил усилия к этому замыслу и теперь от души надеется на триумф. И все, в самом деле, могло бы окончиться хорошо, но присутствует одно «но»…
Творцы – люди до такой степени восприимчивые, что попросту не в силах обуздать за сценой личные взаимоотношения, которые стремительным течением обрушиваются и окончательно крушат и без того «неустойчивое» представление. Будет ли найден выход из ситуации, дошедшей до абсолютного комического нонсенса?
Для вас выступят:
Арам Арзуманян – лицедей театра и кино, звезда телесериала “Безумная свадьба”
Валентин Томусяк – артист театра и кино, знаменитость телесериала “Ничего не происходит дважды”
Вера Кобзарь – актриса театра и кино, звезда сериалов “Родственнички”, “Безумная свадьба” и постановок “Преданные жены”, “Сильные слабые женщины”
Григорий Бакланов – артист театра и кино, сериал “Поймать Кайдаша”, артист Киевского академического театра на Печерске
Игорь Рубашкин – заслуженный артист Украины, актер Киевского академического театра на Печерске
Екатерина Варченко – артистка театра и кино, звезда телесериала “Хозяйка”, “Круг заблуждения”, звезда представлений “Сильные слабые женщины”, “Девичник”, “Преданные жены”
Александр Ганноченко – народный артист Украины, артист театра и кино, актер Киевского национального академического драматического театра им. Леси Украинки
Оля Атанасова – актриса театра и кино, звезда телесериала “Две матери”
Светлана Золотько – народная артистка Украины, звезда представлений “Сердцеедки” и “Первые восемь свиданий”, актриса Киевского академического театра на Левом берегу Днепра
Режиссер – Александр Ганноченко
Хореограф – Лидия Соклакова
Stylist – Анна Широбокова
Представление идет с антрактом, 13+.
Продюсеры – Татьяна Едемская, Виктория Жабенко и театральное агентство ТЕ-АРТ
