В Киеве задержали женщину в военной форме, которая заблокировала дорогу и наехала на полицейского

Сегодня водитель автомобиля Smart, одетая в военную форму, заблокировала въезд в распределительный центр в Дарницком районе Киева. На место происшествия прибыли патрульные полицейские и работники территориального управления полиции, которые обнаружили конфликтующую с военными гражданку.

Как сообщили в полиции, в ходе проверки выяснилось, что женщина не находится на военной службе и не имеет никакого отношения к военным формированиям. Правоохранители попросили водителя уехать и не препятствовать движению транспорта. Она же начала агрессивно вести себя и совершила наезд на работника полиции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Нарушительницу задержали в соответствии со статьей 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении ей о подозрении по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). За совершенное ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

«Підсумки дня. Новини України та світу» — о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев — все, что касается нашего города.
«Диван зачекає» — куди ходити у Києві, та як розважатися.
«Сова» — кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Sourse: kiev.vgorode.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *