Неоклассика при свечах: Ludovico Einaudi, Yann Tiersen, Max Richter – Концерты Киев Vgorode.ua

ул. Сечевых Стрельцов, 1-5

Театр “Личности”

20 апреля 2026, 19:00

490 – 890 грн. Неоклассика при свечах: Ludovico Einaudi, Yann Tiersen, Max Richter - фото

Мелодия, что дает возможность миру вокруг сбавить обороты.

Произведения Ludovico Einaudi, Yann Tiersen и Max Richter давно уже стали музыкальным сопровождением к тысячам повествований – в кинолентах, в вояжах, в воспоминаниях и самых значимых моментах жизни.

Искусство Ludovico Einaudi – это завораживающая лаконичность, в которой каждый звук имеет значение. Его мотивы, словно волны, тают в пространстве, оставляя за собой ощущение внутреннего умиротворения.

Yann Tiersen – это мир эмоций, живущий между ливнем и солнышком. Его композиции полны светлой грусти, французской изысканности и кинематографической образности. Они благоухают Парижем, кофе, давними письмами и грезами, оживающими в аккордах фортепиано.

Max Richter – один из наиболее выдающихся авторов современной неоклассики, чья музыка совмещает классическую традицию с минимализмом и кинематографической глубиной.

В исполнении трио BIGSHOW ORCHESTRA – рояль, скрипка и виолончель – данные неоклассические жемчужины зазвучат в камерном формате, где каждый тон ощущается особенно проникновенно.

А сотни огоньков создадут обстановку, в которой музыка воспринимается еще душевнее.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *