Брачный контракт за день, или суточное счастье – Киевские театры на Vgorode.ua

Украина, Киев, Подольский р-н, Межигорская ул., 2

Опера и балет для детей и юношества (Киевский государственный академический музыкальный театр для детей и юношества)

18 апреля 2026, 17:00

08 мая 2026, 17:00

(044) 425-31-16 (044) 501-10-44

250 грн. Брачный вексель, или счастье в сутки - фото

Комедийная опера “Брачный вексель, или счастье в сутки”
Опера “Брачный вексель или счастье за сутки” впервые прошла в 1810 году на подмостках театра Венеции, и тогда она имела грандиозный успех. На какое-то время она была позабыта, но в наши дни эту оперу вновь показывают публике со сцен театров. В этот раз показ “Брачный вексель или счастье за сутки” будет проходить в Киеве в Театре оперы и балета и мы советуем не упускать это событие.

Прямо сейчас приобретайте билеты на мероприятие, а также другие представления Киева. Примите во внимание, что в зале театра оперы и балета для детей и юношества действует свободная рассадка.

Давняя история любви в новом исполнении
“Брачный вексель, или счастье за сутки” – это фарс в одном действии Джоаккино Россини, который в исходной версии разворачивается в английском городе 18 века. В сегодняшней постановке зрители перенесутся в райский сад, где всё совершенно и чудесно. Но идиллия будет нарушена, когда в сюжете возникнет еще один персонаж, совершенно не вписывающийся в рамки идеального мира.

В спектакле затрагивается тема о праве на личный выбор, повествуется о стремлении к цели человека и его способности добиваться желаемого в непростых ситуациях. Вместе с действующими лицами вы сможете прочувствовать все комичные моменты, их историю и, безусловно, стать зрителем восхитительной игры актеров.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *