ул. Бориса Гринченка, 7
Дом архитектора (Киев)
18 апреля 2026, 18:00
050 386 7410
200 – 390 грн.
Длительность представления – 120 минут.
Признайтесь, не случалось ли в вашей жизни так, что вы перепутали людей, и потом было неловко и забавно! А в комедийном спектакле «Извращенца вызвали?» персонажи так все перепутали, что стыдно им будет всегда! А вам будет весело до слез!
Почему стоит посетить постановку?
Вы будете не просто культурно улыбаться, вы будете непристойно хохотать! Ибо это представление-хохот, спектакль-анекдот, постановка-шутка, не имеющая никакой другой цели, кроме как развеселить вас!
Актеры, исполняющие главные роли, – популярные артисты театра и кино – обожают эту комедию и просто наслаждаются на сцене! Насладитесь и вы вместе с ними!
Постановка переместит вас в аристократический мир Лондона, мужчин в смокингах, женщин в прическах… и наших героев, без ума и без одежды.
О ФАБУЛЕ. ДОРОГОЙ, НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ…
Как бы вам объяснить… В наше время, если у пары не получается завести ребенка, существуют разные пути решения: искусственное оплодотворение, банк спермы, суррогатное материнство в конечном итоге… А раньше в таких ситуациях был только один вариант – Государственный Мужчина! Таинственный джентльмен в черном, что приходил к женщине по просьбе ее законного мужа и выполнял с ней свою задачу. Во имя человечества и продолжения рода на Земле! Даже такая профессия была. Звучит уже прилично, не так ли?
А еще более прилично то, что наш главный персонаж, Государственный Мужчина, случайно ошибся дверью! И вместо своей клиентки, ожидающей зарождения новой жизни, посетил квартиру ее соседки, которая ждет фотографа! И совсем не готова к тому, что сейчас ее начнут раздевать и укладывать в кровать! Какой-то странный фотограф попался, ей-бо!
А что касается подлинного фотографа, то он повторит этот путь наоборот – попадает в дом к весьма добропорядочной даме, и готов творить с ней высокое искусство… Но почему она вдруг стягивает с него брюки?!
В спектакле вас ждет полтора часа смеха до коликов! Спектакль «Извращенца вызвали?» – это стопроцентная комедия положений, шоу, почти стендап с налетом минувшего столетия! Пеньюарами, фраками, перьями-боа, английскими шутками и фривольной певицей-конферансье, которая споет вам джаз вживую!
Идею для постановки мы почерпнули из короткого рассказа-анекдота Бернарда Шоу, и она у нас так разрослась, что получился целый спектакль в двух актах. Ну уж очень тема занимательная!
ОБ АКТЕРАХ. НЕ ОДНА яркая звездочка!
Спектакль – бенефис современных украинских звезд театра, кино, шоу-бизнеса и дубляжа!
Тамара Морозова – современная украинская актриса театра и кино. Вы могли видеть ее в недавних фильмах: «Дела НБР», «Бучая», «Безумцы», и сериалах «Сага», «Вызов», «Опер по вызову», «Домик к счастью», «Ради любви я все смогу», «За три дня до любви», «Анка из Молда». Кроме того, Тамара Морозова озвучивает множество фильмов и сериалов, которые вы смотрите в кинотеатрах и на «Нетфликс». Ее голосом говорят Сара-Джессика Паркер в «Сексе в большом городе», Тильда Суинтон в «Докторе Стрэндже», Лора Дерн в «Одинокой планете» и множество других звезд.
Михаил Романов. Популярный шоумен, педагог и актер, снявшийся более чем в сотне фильмов и телесериалов: “Очередной врач”, “Крипосна”, “След”, “Агенты справедливости”.
Ирина Марчук. Помимо нашего театра Визави, Ирина работает в Молодом Театре, театре на Подоле, а также будет петь и танцевать на сцене, как истинная звезда джаза.
ГДЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ?
Подарите себе вечер юмора и зарядитесь позитивом!
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Возрастной ценз: 18+
Продолжительность представления: 120 минут с перерывом
О порядке действий в случае воздушной тревоги будет объявлено со сцены
