Целая коллекция обломков ракет и беспилотников уже собрана в Киеве в одном из НИИ. Презентовал выставку мэр столицы Виталий Кличко.
Оружие, которыми Россия убивает жителей Украины и разрушает города и села, в том числе и украинскую столицу, находится на исследовании в Киевском научно-исследовательском институте судебных экспертиз. Там уже имеется своеобразная выставка смертоносного оружия страны-оккупанта.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Мэр Киева Виталий Кличко показал иностранным и украинским журналистам остатки ракет и дронов, сообщают в КГГА. Итоги исследования институт передаст в Международный уголовный суд. Группы иностранных специалистов уже сейчас работают в НИИ вместе с украинскими экспертами.
«Для Международного суда доказательств более чем достаточно. И никакая ложь российским варварам не поможет!» – подчеркнул Виталий Кличко.
Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua
Фото: kyivcity.gov.ua
Напомним, на День независимости в Киеве на Крещатик привезли подбитую российскую технику для «парада».
Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:
«Підсумки дня. Новини України та світу» — о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев — все, что касается нашего города.
«Диван зачекає» — куди ходити у Києві, та як розважатися.
«Сова» — кращі добірки кіно, серіалів, та музики.
Sourse: kiev.vgorode.ua